Российские туристы массово сдают билеты на фестиваль в Баку после замены артистов

Туризм, 10:12, 14.07.2025
Микрофон. Концерт
Микрофон. Концерт Фото: pixabay.com

После того, как билеты на фестиваль начали массово возвращать, организаторы осознали, что несут огромные убытки и якобы пытаются пригласить на него известных исполнителей из стран СНГ

Туристы из России массово сдают билеты на популярный музыкальный фестиваль Dream Fest 2025, который пройдет в Баку с 23 по 26 июля. Причиной тому, как сообщают СМИ, замена российских артистов на малоизвестных местных исполнителей, сообщает "Газета.ру".

Уточняется, что на Dream Fest должны были выступить "Руки вверх!", Клава Кока, Егор Крид, Ани Лорак, Алсу, Стас Пьеха и другие российские артисты. Однако министерство культуры Азербайджана отменило все связанные с РФ мероприятия, и российских исполнителей заменили на азербайджанских музыкантов.

Теперь, как отмечают российские туристы, из трех десятков артистов они большинство знает всего несколько человек. В связи с этим билеты стоимостью от 4 до 226,5 тысячи рублей начали массово сдавать обратно.

Ранее стало известно, кто из исполнителей выступит на фестивале "Шум Катуни".

Известные исполнители выступят на алтайском курорте в июле

Помимо известных имен, в программе на июль заявлены менее раскрученные артисты, а также пенные вечеринки, выступления диджеев. Изучаем, кто из звезд приедет в Алтайский край в этом месяце

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn