#RussiaTravel: Ростуризм вместе с TikTok будут продвигать путешествия по стране

Туризм, 11:46, 09.07.2020
#RussiaTravel: Ростуризм вместе с TikTok будут продвигать путешествия по стране
#RussiaTravel: Ростуризм вместе с TikTok будут продвигать путешествия по стране Фото: pixabay

Это первое сотрудничество Ростуризма с соцсетями, ранее агентство поддерживало отдельных блогеров, публикующих отчеты о путешествиях

Ростуризм будет сотрудничать с мобильным приложением TikTok, чтобы рекламировать внутренние путешествия, сообщают "Ведомости".

Они уже запустили рекламную кампанию с хештегом #RussiaTravel, которая продлится в течение всего июля. На офсайтах ведомства в 40 регионах будут появляться короткие ролики о курортах, отелях, гидах, а также местных достопримечательностях. В кампании участвуют Краснодарский край, Камчатка, Алтайский край и Бурятия, а также Кольский полуостров и др.

Пользователи будут размещать ролики с хештегами #russiatravel, #отдыхуводы, #загородом и #экотуризм. Авторов лучших ждут награды от соцсети.

Ежемесячная аудитория TikTok среди россиян старше 12 лет в десктопной и мобильной версиях, по данным исследовательской компании Mediascope, в апреле составила 20,1 млн человек.

Во время пандемии россияне больше всего хотят побывать на Алтае

В Сети был проведен опрос на тему, какое место в России жители страны мечтают посетить. Большинством голосов был выбран Алтай

В последние недели на Алтай приезжает немало знаменитостей. Так, шоумен Сергей Светлаков заявил, что живет здесь уже месяц.

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей