Алтайский край стал популярным направлением на туры с кешбэком

Туризм, 13:43, 29.08.2020

Специальной программой путешествий по России, разработанной для поддержки в период пандемии, воспользовались свыше 50 тысяч человек на сумму более 900 млн рублей

В России в бархатный сезон стартовали продажи туров с кешбэком

На эти цели правительство направило 15 млрд рублей - ожидается, что акцией смогут воспользоваться порядка трех миллионов россиян

Алтайский край вошел в список направлений, которые пользовались наибольшим спросом в турпоездках с кешбэком. Об этом заявила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

"Самые популярные направления в рамках программы — Краснодарский край, Крым и Ставрополье (на октябрь-ноябрь), также Московская область, Алтайский край, где много оздоровительных туров ", — сообщила Догузова (цитата по РИА "Новости").

Программа продлилась семь дней – до полуночи 28 августа. По ней туристы смогут получить возврат средств за поездку в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Ранее "Толк" писал о том, что в Алтайском крае получить компенсацию смогут только те, кто приедет сюда отдыхать осенью – в невысокий сезон с 1 октября по 20 декабря.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей