Вертолет и официанты: Николай Басков отдыхает в Республике Алтай

Туризм, 13:37, 29.09.2020
Вертолет и официанты: Николай Басков отдыхает в Республике Алтай
Вертолет и официанты: Николай Басков отдыхает в Республике Алтай Фото: @nikolaibaskov

В коротком видео певец показал накрытый стол с хрустальными бокалами и официантами в палатке на берегу Телецкого озера

Для своего осеннего отдыха Николай Басков, по примеру уже многих звезд, которые за это лето побывали в Горном Алтае, также выбрал наш регион. 28 сентября у себя на странице в Instagram он опубликовал фото красиво желтеющих горных склонов на фоне бирюзовой воды Катуни и написал, что природа на Алтае потрясающая и сказочная.

"Похудел, помолодел", – пишут ему комментаторы и поклонники.

"Красавчик на фоне красоты", – подписали фото певца.

В следующем посте Николай показал короткое видео, на котором видно, как и чем он занимается на Телецком озере – неподалеку стоит вертолет (вероятно, для прогулки), на берегу разбит шатер, где накрыт красивый стол, а чуть подальше видна служба кейтеринга и официанты. 

Кстати, прогулку на вертолете Николай впоследствии снял для сторис – на видео попали заснеженные горные вершины. Певец опубликовал несколько таких видео, подписав на одном из них, что в горах великолепная акустика. 

Клип Дани Милохина и Баскова взорвал тренды YouTube

В клипе исполнители "тусят" в интерьерах старинной усадьбы – в костюмах XIX века играют в шахматы, танцуют и стреляют по перепелам

Добавим, недавно "Толк" сообщал о концерте Баскова в Белоруссии в поддержку президента Александра Лукашенко. За этот концерт поклонники певца его просто затравили. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей