Международный туристский форум Visit Altai пройдет в регионе с 28.04 по 1.05

Туризм, 9:00, 15.04.2021
Visit Altai
Visit Altai Фото: Visit Altai

Более десятка тематических секций и дискуссионных площадок организуют в рамках международного туристского форума Visit Altai

В программе форума – Сибирский съезд экскурсоводов и конференция молодых исследователей, конкурс туристических проектов и семинары для туроператоров, турагентств и представителей сферы гостеприимства, круглые столы по вопросам развития туризма в Алтайском крае. Эксперты отрасли обсудят межрегиональные турмаршруты и перспективы автомототуризма, вопросы маркетинга туристского продукта и развития туристских брендов. Успешные отельеры поделятся с участниками лайфхаками, а путешественники – опытом активных путешествий в период закрытых границ.

Мероприятия форума в Барнауле пройдут на нескольких площадках: в Алтайском государственном университете, Алтайском государственном педагогическом университете, Алтайской академии гостеприимства, Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова и центре "Мой бизнес". Завершит программу 1 мая праздник "Цветение маральника", который пройдет на территории туркомплекса "Бирюзовая Катунь".

С расписанием деловых мероприятий IX Международного туристского форума Visit Altai можно ознакомиться на сайте события.

Организаторами форума Visit Altai выступают управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристский центр Алтайского края. Участие в мероприятиях форума бесплатное. Регистрация открыта на сайте события.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей