Олимпийская чемпионка Шишкина отдохнула с мамой на Алтае

Туризм, 11:09, 15.10.2021
Алла Шишкина
Алла Шишкина Фото: instagram.com/allashishkina_rusallo4ka

Спортсменка рассказала, что теперь планирует вернуться на Алтай летом с мужем, чтобы взять машину и отправиться в автопутешествие

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина вместе с матерью отдохнула в Республике Алтай и Алтайском крае. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram.

"В этом году мой выбор пал на Алтай. Я много слышала о санаториях Белокурихи, но сама не была. Плюс Алтай – это то место, которое однозначно стоит посетить всем жителям России", – отметила спортсменка.

По словам синхронистки, она осталась в восторге от путешествия. Шишкина посетила "Бирюзовую Катунь", остров Патмос, часть Чемала и Чуйского тракта, канатную дорогу на Манжероке. Кроме того, спортсменка добралась на моторафте до водопада.

Кроме того, 12 дней Шишкина вместе с мамой отдыхала в санатории Белокурихи. Она отметила, что отдых на двоих на 12 дней обошелся им в 153 тысячи рублей.

Ранее "Толк" сообщал, что Юлия Барановская спустя два месяца снова вернулась на Алтай. В соцсети телеведущая разместила снимки и видео, как она катается на квадроциклах и сидит на верхушке горы, наблюдая за природой региона. До этого она приезжала в республику в конце июля.

Российский футболист Денис Черышев рассказал об отдыхе на Алтае

По словам спортсмена, в Сибири есть тихие и спокойные места, где можно отключить голову и просто расслабиться. Кроме того, там есть своя местная кухня

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей