Туроператор запускает прямые рейсы в Турцию из Барнаула

Турция. Аланья
Турция. Аланья Фото: Евгения Родочинская

После долгого перерыва туроператор возобновляет полетную программу в Турцию из аэропорта краевой столицы. Первый рейс запланирован на майские праздники

Из аэропорта Барнаула этим летом можно будет улететь в Турцию. Полетную программу запускает крупный туроператор Anex tour, первый рейс состоится уже на майских праздниках. Об этом сообщили в турагентстве "100 дорог".

Маленькая Греция. Алтайские туристы смогут отдохнуть в другой Турции

Этим летом самолеты в Турцию из Новосибирска будут летать не только в Анталью, но и в Бодрум. Туроператоры заявили полетные программы

По данным турагентов, первый рейс состоится 3 мая. Самолеты авиакомпании AZUR air будут летать в Анталью раз в 10 дней все лето до 27 августа.

В настоящее время туры продолжительностью 9–10 ночей уже доступны к бронированию. В начале мая цены на путевки начинаются от 180 тысяч рублей на двоих. Но после майских праздников туры несколько дешевле – к примеру, на 4 июня они стоят от 166 тысяч рублей.

Напомним, улететь в Турцию можно и из Новосибирска. Этим летом из Толмачево рейсы в Анталью стоят с 26 апреля ежедневно. Полетные цепочки традиционно поставили крупные российские туроператоры: Pegas Touristik, Coral Travel, Anex tour, "Библио-Глобус" и другие. Помимо этого, туроператор Anex tour также заявил полетную программу из сибирской столицы в Бодрум – она стартует со 2 мая, самолеты будут летать раз в 11 дней.

Ранее "Толк" писал, что с февраля из краевой столицы начали летать самолеты на тайских остров Пхукет, первый рейс оказался загружен на 100%. Полеты осуществляются один раз в 11 дней на бортах авиакомпании AZUR air.

Чартеры из Барнаула на остров Пхукет полетят уже в феврале

Туроператор ANEX Tour  скорректировал полетное расписание на тайский остров Пхукет из Барнаула. Улететь на море жители региона смогут уже в следующем месяце

Лента новостей