Толк новости
Недвижимость |

В Барнауле продают двухуровневую квартиру с витражными окнами за 25,5 млн рублей

Судя по фото, в интерьере сочетаются такие стили как классика и лофт. Также в квартире используются огромные витражные окна
Читать в полной версии ➔

В Барнауле на улице 1905 года, 25 продают четырехкомнатную квартиру площадью 130 "квадратов" за 25,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито". Квартира находится в элитном ЖК "Столичный", расположенном в самом центре города.

По словам собственника, в квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Из преимуществ продавец отметил просторную кухню-гостиную, мраморную столешницу и фурнитуру Blum.

В интерьере использовали лепнину, декоративную штукатурку, эксклюзивную мозаику и витражное остекление. Помимо основных комнат, в квартире есть два санузла, гардеробная и хозяйственная зона. Продавец отметил, что ремонт делали "для себя". При этом квартире еще никто не жил.

Ранее сообщалось, что в Барнауле самую дорогую квартиру продают за 60,8 млн рублей. Риелтор утверждает, что планировка "продуманная, рациональная и просторная", выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Такой площади удалось добиться из-за объединения двух квартир.

Читать в полной версии ➔