Толк новости
Общество |

Саморазвитие и финансовые проблемы: астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

На этой неделе Близнецы будут решать финансовые проблемы, Львы добьются успехов на работе, а Скорпионы – станут прислушиваться к своей интуиции
Читать в полной версии ➔

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 27 июня по 3 июля.

Овен

Представителям знака стоит заняться обустройством дома. Астролог рекомендует не жалеть время и попробовать сделать вещи своими руками, лучше из натуральных материалов, они принесут пользу и долго прослужат.

Телец

В это время у Тельцов будет многое получаться. Начнут налаживаться дела на работе, а также проявится интерес к деятельности близких. Некоторым из них может понадобиться помощь.

Близнецы

Эта неделя хороша для решения финансовых проблем. Представителям знака представится возможность для дополнительного заработка. Астролог рекомендует воспользоваться моментом.

Рак

В этот период представителям знака не стоит торопиться с принятием решений. Возможно, некоторым Ракам понадобится больше времени, чем обычно, чтобы составить план действий.

Лев

У Львов на этой неделе благодаря трудолюбию в гору пойдут дела на работе. Астролог советует взять контроль над ситуацией в свои руки.

Дева

На этой неделе астролог рекомендует Девам двигаться к своей главной цели, но действовать при этом аккуратно и поэтапно. Спешка может привести к неприятному результату.

Весы

Выходные Весам лучше всего провести в компании своей семьи и заняться домашними делами. Представители знака могут навести порядки, разобрать шкафы или приготовить праздничный ужин. Хорошее время для похода в гости.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам лучше избегать заключения сделок с людьми, которые не вызывают у представителей знака доверия. Астролог советует прислушаться к своей интуиции.

Стрелец

Стрельцам в этот период не нужно сидеть без дела. Неделя хорошо подходит для выполнения ответственных заданий и тех дел, которые представители знака все время откладывали.

Козерог

В этот период Козерогам следует быть весьма осторожными. Особенно если кто-то из представителей знака собирается в дальнюю поездку. Не время для экстрима и острых ощущений.

Водолей

Ранее начатые проекты начнут приносить представителям знака свои результаты. Важно в это время продолжать подходить к делам творчески, что поможет преодолеть рабочие сложности и укрепит уверенность в себе.

Рыбы

Представителей знака ждет сложная неделя. Но астролог предупреждает, если Рыбы будут подробно обдумывать каждый свой шаг заранее, то время пойдет только на пользу. Также появится возможность для саморазвития.

Читать в полной версии ➔