Толк новости
Общество |

Празднуем День матери 2022: как детям красиво поздравить маму в прозе и стихах

День матери отмечают в России 27 ноября. В последние годы этот праздник становится все более популярным среди жителей нашей страны
Читать в полной версии ➔

Сегодня, в воскресенье 27 ноября, россияне отмечают День матери. "Толк" подготовил подборку праздничных поздравлений с Днем матери в прозе, стихах и коротких для смс-сообщений

Поздравления в День матери 2022 в стихах

Хорошо придумал кто-то Мамам день свой подарить. Чтобы каждый мог за что-то Маму поблагодарить. За любовь и за заботу, За терпенье и вниманье, За тяжелую работу, За тревогу с ожиданьем. Пусть приносят дети мамам Радость чаще, чем печали. С праздником всех мам тем самым От души мы поздравляем!

Моя мамуля, ты прекрасна, Я так хочу, чтобы всегда Твои глаза сияли ясно, Чтоб ты сияла, как звезда! Тебе спасибо за старания, За каждый миг и каждый час, За все советы, воспитание, За много мудрых, добрых фраз! Тебе, мамулечка, желаю Здоровья много, долгих лет И счастья без конца и края, Чтоб жизнь дарила яркий свет!

Поздравления в прозе с Днем матери 2022

"Мама" − самое главное и важное слово в моей жизни. Я горжусь тем, что ты у меня такая: добрая, милая, понимающая. Хочу в этот день поздравить тебя самыми тёплыми словами и пожелать всегда хранить тепло в своём сердце. Ведь именно оно согревает всех окружающих и всегда дарит надежду на лучшее. Ты подарила мне не только жизнь, ты научила любить, надеяться и верить в добро. Я искренне желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена светом и исполнена радостью. Хочу, чтобы любовь царила в семье. Мира тебе, добра и процветания. От всей души поздравляю с Днём матери!

В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!

Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя!

Поздравления с Днем матери в смс

Я тебе желаю мама Оставаться молодой, Обаятельной, красивой, Яркой, модной, боевой. Чтоб душа не волновалась, И была полна любви. Чтоб всегда ты улыбалась. Бог тебя благослови!

С Днем матери, моя замечательная и самая лучшая мамочка! Пусть счастье будет даже в мелочах, а здоровье никогда не подводит!

Поздравляю с Днем матери! Желаю безмерной удачи, новых свершений и побед, крепкого здоровья и огромного счастья, а также всегда отличного настроения. С праздником, дорогая мамочка, мы все тебя очень-очень любим!

Источник

Читать в полной версии ➔