Празднуем День матери 2022: как детям красиво поздравить маму в прозе и стихах

Общество, 7:03, 27.11.2022
Цветы. Букет
Цветы. Букет Фото: Pexels

День матери отмечают в России 27 ноября. В последние годы этот праздник становится все более популярным среди жителей нашей страны

Сегодня, в воскресенье 27 ноября, россияне отмечают День матери. "Толк" подготовил подборку праздничных поздравлений с Днем матери в прозе, стихах и коротких для смс-сообщений

Поздравления в День матери 2022 в стихах

Хорошо придумал кто-то
Мамам день свой подарить.
Чтобы каждый мог за что-то
Маму поблагодарить.
За любовь и за заботу,
За терпенье и вниманье,
За тяжелую работу,
За тревогу с ожиданьем.
Пусть приносят дети мамам
Радость чаще, чем печали.
С праздником всех мам тем самым
От души мы поздравляем!

Моя мамуля, ты прекрасна,
Я так хочу, чтобы всегда
Твои глаза сияли ясно,
Чтоб ты сияла, как звезда!
Тебе спасибо за старания,
За каждый миг и каждый час,
За все советы, воспитание,
За много мудрых, добрых фраз!
Тебе, мамулечка, желаю
Здоровья много, долгих лет
И счастья без конца и края,
Чтоб жизнь дарила яркий свет!

Цветы. Букет
Цветы. Букет
Фото: Pexels

Поздравления в прозе с Днем матери 2022

"Мама" − самое главное и важное слово в моей жизни. Я горжусь тем, что ты у меня такая: добрая, милая, понимающая. Хочу в этот день поздравить тебя самыми тёплыми словами и пожелать всегда хранить тепло в своём сердце. Ведь именно оно согревает всех окружающих и всегда дарит надежду на лучшее. Ты подарила мне не только жизнь, ты научила любить, надеяться и верить в добро. Я искренне желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена светом и исполнена радостью. Хочу, чтобы любовь царила в семье. Мира тебе, добра и процветания. От всей души поздравляю с Днём матери!

В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!

Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая, мудрая мамочка на свете. Я очень люблю тебя!

Букет
Букет
Фото: Pexels

Поздравления с Днем матери в смс

Я тебе желаю мама
Оставаться молодой,
Обаятельной, красивой,
Яркой, модной, боевой.
Чтоб душа не волновалась,
И была полна любви.
Чтоб всегда ты улыбалась.
Бог тебя благослови!

С Днем матери, моя замечательная и самая лучшая мамочка! Пусть счастье будет даже в мелочах, а здоровье никогда не подводит!

Поздравляю с Днем матери! Желаю безмерной удачи, новых свершений и побед, крепкого здоровья и огромного счастья, а также всегда отличного настроения. С праздником, дорогая мамочка, мы все тебя очень-очень любим!

Источник

Ясновидящая назвала знаки зодиака, на которые обрушится прибыль в конце ноября

Экстрасенс Мирелла Гасанова отметила, что четырём знакам зодиака в последние дни ноября не придется прикладывать особых усилий для увеличения своего благосостояния

Лента новостей