Толк новости
Общество |

В Барнауле "Светофор" на Попова временно закрыли из-за нарушения санитарных норм

Временный запрет на деятельность магазина действует с 9 часов утра 5 февраля 2025 года. Решение принято после обнаружения нарушения санитарных норм
Читать в полной версии ➔

В Барнауле магазин "Светофор" временно закрыли из-за нарушения санитарных норм, сообщает Объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Деятельность торгового предприятия — магазина "Светофор" общества с ограниченной ответственностью "Торгсервис 22" на улице Попова, 258Б приостановлена на 13 суток с 5 февраля.

Решение принято от 4 февраля на основе протокола управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Специалисты выявили в магазине многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию.

Ранее сообщалось, что Россельхознадзор выявил нарушения в магазинах сети "Светофор" в Алтайском крае.

Читать в полной версии ➔