Толк новости
Общество |

Кладбище в Камне-на-Оби очистили от мусора, но дорога по-прежнему разбита

Один из местных жителей даже был вынужден нанимать технику за собственные деньги, чтобы похоронить родственника в достойных условиях
Читать в полной версии ➔

Стихийная свалка, которая образовалась прямо возле могил на городском кладбище в Камне-на-Оби, наконец-то исчезла. Убрать груды мусора администрация решилась только после того, как в ситуацию вмешался Народный фронт, сообщили активисты.

Напомним, ранее жители жаловались, что руководство кладбища отказывалось ликвидировать отходы.

После обращения активистов Народного фронта администрация всё же организовала уборку территории. Сегодня весь мусор с кладбища вывезен.

Тем не менее остается нерешенной другая проблема – разбитая дорога, ведущая к кладбищу. Народный фронт повторно направил в мэрию Камня-на-Оби требование восстановить проезжую часть и пообещал держать вопрос на контроле.

Читать в полной версии ➔