Толк новости
Общество |

Разметка у школ и чистые остановки: бийские коммунальщики наводят в городе порядок

Специалисты наносят разметку у школ, убирают парки и скверы, ремонтируют лестницы и косят траву. Работы по благоустройству города продолжаются
Читать в полной версии ➔

В Бийске продолжают благоустраивать улицы и скверы. В администрации города рассказали, какие работы провели на текущей неделе.

Коммунальщики приступили к нанесению разметки перед общеобразовательными учреждениями. Работы уже сделаны на улицах Пушкина, Советской (в районе "Мать и дитя"), Шевченко, в переулке Муромцевском и других.

Очистили урны и подмели остановки на улицах Трофимова, Митрофанова, в переулке Мартьянова и в селе Фоминском.

Сотрудники подрядной организации делают уборку в городских парках, скверах и зеленых зонах. В переулке Слесарном отремонтировали лестницу.

Также уделяется внимание и содержанию подземных переходов: специалисты выполнили сбор мусора, подметание и уборку пешеходных зон.

На улицах Митрофанова, Горно-Алтайской, Вагонной, Вали Максимовой и Ударной покосили траву.

Ранее сообщалось, что в Бийске продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

Читать в полной версии ➔