Толк новости
Общество |

Эксперты рассказали, какие дни будут самыми опасными в декабре 2021 года

Астрологи считают, что опасные дни бывают в каждом месяце года и декабрь не станет исключением. Трудности возникнут из-за солнечного затмения и нескольких соединений планет
Читать в полной версии ➔

4 декабря астрологи прогнозируют день полного солнечного затмения в знаке Стрельца. В этот день в жизни многих людей произойдет что-то важное, но не очень приятное. Эксперты рекомендуют в такие периоды проявлять осторожность и отказаться от рисков. Затмение негативно отразится на сфере финансов. Не стоит заключать сделки и совершать дорогостоящие покупки.

11 и 25 декабря планета Венера окажется в соединении с Плутоном. Астрологи отмечают, что это довольно опасное соединение. Оно затронет любовную сферу, а также негативно повлияет на общение людей в целом.

19 декабря начнется ретроградное движение Венеры. В этот день многие люди потеряют силы и желание делать какие-либо дела. По словам экспертов, ими будет руководить лень и апатия. Также 19 декабря могут возникнуть ссоры между близкими людьми.

29 декабря планера Юпитер перейдет в знак Рыб, что неминуемо отразится на многих людях. Этот период негативно повлияет на сферу творчества. Некоторым придется пережить потерю вдохновения.

Источник

Читать в полной версии ➔