Толк новости
Общество |

Астролог перечислил знаки зодиака, которые станут успешны в феврале

Специалист отметил, что в следующем месяце трем знакам зодиака будет везти больше, чем остальным. Для них февраль сложится очень благоприятно
Читать в полной версии ➔

В январе Близнецы насладятся спокойными днями, но уже в феврале в их жизни начнут разгон позитивные тенденции. Удача ожидает представителей этого знака на работе и в бизнесе. При этом особенно повезет тем, чья профессия связана с финансами, сообщает "Слово и Дело".

Раки в феврале смогут наладить свою личную жизнь. Одиночек ждёт судьбоносная встреча со второй половинкой. Семейные представители этого знака обретут гармонию и взаимопонимание в отношениях.

Удача в феврале ждет и Львов. У них начинается благоприятный период. Кроме того, в этом месяце наступает китайский года Тигра, который считается покровителем знака Льва. Астролог рекомендует потратить удачливое время плодотворно и не тратить себя на малозначимые задачи.

Ранее астрологи рассказали, как изменится жизнь знаков зодиака до 29 января. В это время властвует период ретроградной Венеры, который отразится на всех знаках по-разному. По их мнению, Овнам следует заняться финансовыми вопросами, а Девам лучше отвлечься от работы и сосредоточиться на эмоциях.

Читать в полной версии ➔