Астрологи рассказали, как изменится жизнь знаков зодиака до 29 января

Общество, 23:21, 11.01.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

19 декабря начался период ретроградной Венеры, который продлится до 29 января. В это время астрологи рекомендуют Близнецам поберечь свою энергию и не предпринимать серьёзных решений

Овнам следует заняться финансовыми вопросами. Для них это благоприятное время, чтобы попросить повышение или прибавку к зарплате, сообщает "Слово и Дело".

Тельцы захотят изменить свою жизнь. Период ретроградной Венеры хорошо подходит для того, чтобы оставить в прошлом всё, что уже давно перестало нравиться.

Раки в головой уйдут в решение проблем с отношениями. Представителям этого знака также захочется завершить все ссоры и обиды.

Для Львов наступило лучшее время, чтобы обратить внимание на себя и свои желания. В это время они смогут позволить себе мелочи, которые доставляют им радость.

Девам лучше отвлечься от работы и сосредоточиться на эмоциях. Рожденным под этим знаком пора определиться, чего они хотят от жизни.

Весам захочется немного сбавить темп своей жизни и заняться самокопанием.

Скорпионам стоит повременить с резкими изменениями в личной жизни. Знакомство с новыми людьми или попытки вернуть бывших лучше отложить до февраля.

Стрельцам в это время нужно разобраться, как и на что они тратят свое время. Вполне возможно, что представителям этого знака пора менять приоритеты в жизни.

Для Козерогов период ретроградной Венеры будет самым успешных. Им будет улыбаться удача во всем, чем они займутся.

Водолеям необходимо сосредоточиться на себе и подумать, каких изменений они бы хотели в своей жизни.

До конца января Рыбам стоит плыть по течению и ничего не менять. Сейчас для этого не лучшее время.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, для которых 2022 год станет счастливым. По словам эксперта, 2022 году особенно повезет трем знакам зодиака. Череда преследовавших их неудач закончится и от воздастся по заслугам.

Прорывы, реформы и новые ограничения: астрологический прогноз на 2022 год

2022 год научит людей терпимости, сбережению и дисциплине, а также переоценить собственные ценности и изменить вектор развития

Лента новостей