Астрологи назвали знаки зодиака, для которых 2022 год станет счастливым

Общество, 23:16, 10.01.2022
Женщины
Женщины Фото: pixabay.com

По словам эксперта, 2022 году особенно повезет трем знакам зодиака. Череда преследовавших их неудач закончится и от воздастся по заслугам

2022 год станет успешным для Овнов. К представителям этого знака ближе к лету придёт особая удача. До этого времени им стоит избегать опрометчивых решений. У них также наладится личная жизнь. У семейных – возможно пополнение. Овны, которые находятся в поиске работы обязательно найдут подходящее место, сообщает "Слово и Дело".

Козерогам удача будет улыбаться с начала года до конца февраля. За это время они найдут новых друзей и деловых партнеров. Финансовые проблемы будут обходить представителей этого знака стороной.

В новом году Рыб ждут позитивные перемены в личной жизни. Они также получат возможность улучшить свое финансовое положение, ведь их карьера пойдёт в гору. В 2022 году они также смогут отправиться в долгожданное путешествие. Астрологи рекомендуют им не бояться вкладываться в бизнес, но оценивать риски.

Ранее астролог рассказала, каким будет январь 2022 для всех знаков зодиака. Специалист отметила, что первый месяц года самый непростой для крупных покупок, старта новых проектов и любых начинаний. Начать закупаться лучше в феврале.

Когда наступит Год Тигра 2022 по восточному календарю

2022-й Год Тигра не начался 1 января, и вообще не начнется в январе. Восточный Новый год наступит 1 февраля. Владычество Тигра продлится до 21 января 2023

Лента новостей