Происшествия |
Читать в полной версии ➔
СМИ: пять человеческих голов нашли в морозильнике медцентра в Москве
Останки людей были спрятаны в морозильной камере и упакованы в полиэтилен. Головы передали в морг для дальнейшей экспертизы
Читать в полной версии ➔
В одном из медицинских центров Москвы в морозильной камере обнаружили пять человеческих голов. Их 26 июня нашли сотрудники правоохранительных органов, сообщает РЕН ТВ.
Страшную находку сделали в многопрофильном морфологическом медицинском центре, в помещении учреждения на Суздальской улице.
Уточняется, что в медицинском центре проводятся мероприятия в рамках уголовного дела, возбужденного по статье о превышении должностных полномочий в Санкт-Петербурге. Детали расследования не раскрываются.
Ранее сообщалось, что в Приморском крае нашли тело 12-летней девочки с признаками насильственной смерти. Его обнаружили на чердаке дома по мобильному телефону, который продолжал звонить.