Толк новости
Происшествия |

В Приморье мужчина, чья семья утонула в машине, жил ещё 20 дней на берегу

9 марта на берегу реки Суйфун в Надеждинском районе нашли тело женщины. На дне водоема обнаружили автомобиль, а также тела трех детей. Мужчина считался пропавшим
Читать в полной версии ➔

29 марта в Приморье на берегу реки неподалёку от места, где раньше провалился под лед автомобиль с людьми, нашли тело отца семейства, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По словам эксперта, смерть мужчины наступила за сутки до обнаружения его тела – предположительно, он умер от истощения и переохлаждения. По предварительным данным, мужчина долгое время ничего не ел, был истощен, потерял сознание и замерз.

Почему мужчина, чья супруга, двое детей и племянница утонули, после своего спасения не пошел к людям и 20 дней скрывался в рыбацкой хижине на берегу, не известно. 

Напомним, 8 марта семейная пара с детьми направилась на автомобиле на рыбалку. Вечером они перестали выходить на связь и их начали разыскивать. По предварительным данным, водитель автомобиля, решил сократить путь по льду реки, но машина ушла под лед вместе с пассажирами.

Ранее "Толк" сообщал, что семья с тремя детьми погибла в Приморье, провалившись под лед реки на машине. Они утонули в реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка в Приморском крае. 

  
Читать в полной версии ➔