Толк новости
Спорт |

"Динамо-Алтай" проигрывает "Кристаллу" в Саратове и возвращает серию в Барнаул

Шестой матч полуфинальной серии Кубка Федерации вновь затянулся до овертайма. Решающую шайбу в дополнительное время забросили саратовцы
Читать в полной версии ➔

Хоккеисты "Динамо-Алтай" и во второй раз упустили преимущество в полуфинальной серии Кубка Федерации над "Кристаллом". В шестом матче, который проходил в Саратове 29 марта, барнаульцы вновь уступили хозяевам в овертайме.

На этот раз более удачно вошли в игру именно хозяева. Уже на первой минуте встречи "Кристалл" вышел вперед. Большинство для своей команды реализовал Мансур Кадыров.

На старте второго игрового отрезка Евгений Филин упрочил преимущество саратовцев до двух шайб.

И пусть в этой игре динамовцы мало были похожи на самих себя в Барнауле, им все-таки удалось отыграться усилиями Булата Байкеева и Даниила Глухарева.

Основное время матча так и завершилось вничью – 2:2. Всего лишь 20 секунд продлился овертайм, как нападающий "Кристалла" Дмитрий Кормилов поразил ворота динамовского вратаря Семена Шарабарина – 3:2.

Седьмой и решающий матч финальной серии "Динамо-Алтай" и "Кристалл" проведут в Барнауле 1 апреля. Как и всегда, встреча пройдет в "Титов Арене". Начало игры в 17.00.