"Динамо-Алтай" проигрывает "Кристаллу" в Саратове и возвращает серию в Барнаул

Шестой матч полуфинальной серии Кубка Федерации вновь затянулся до овертайма. Решающую шайбу в дополнительное время забросили саратовцы

Хоккеисты "Динамо-Алтай" и во второй раз упустили преимущество в полуфинальной серии Кубка Федерации над "Кристаллом". В шестом матче, который проходил в Саратове 29 марта, барнаульцы вновь уступили хозяевам в овертайме.

На этот раз более удачно вошли в игру именно хозяева. Уже на первой минуте встречи "Кристалл" вышел вперед. Большинство для своей команды реализовал Мансур Кадыров.

Динамо-Алтай разгромило саратовский Кристалл и вновь вышло вперед в серии

После первого периода барнаульцы уступали со счетом 0:1, однако в оставшееся время игры устроили сопернику настоящую головомойку

На старте второго игрового отрезка Евгений Филин упрочил преимущество саратовцев до двух шайб.

И пусть в этой игре динамовцы мало были похожи на самих себя в Барнауле, им все-таки удалось отыграться усилиями Булата Байкеева и Даниила Глухарева.

Основное время матча так и завершилось вничью – 2:2. Всего лишь 20 секунд продлился овертайм, как нападающий "Кристалла" Дмитрий Кормилов поразил ворота динамовского вратаря Семена Шарабарина – 3:2.

Седьмой и решающий матч финальной серии "Динамо-Алтай" и "Кристалл" проведут в Барнауле 1 апреля. Как и всегда, встреча пройдет в "Титов Арене". Начало игры в 17.00.