Толк новости
Спорт |

Алтайский спортсмен выиграл на чемпионате России по кроссу

Уже второй год Евгений Кунц выигрывает на чемпионате России по кроссу в Оренбурге. Тренер легкоатлета рассказал, что в этот раз спортсмен оторвался от ближайшего соперника буквально на последнем км
Читать в полной версии ➔

Легкоатлел Евгений Кунц выиграл на чемпионате России по кроссу в Оренбурге. Спортсмен одержал победу на дистанции в десять км, в главном мужском забеге соревнований. Об этом пишет "Алтайский спорт".

Тренер легкоатлета Сергей Мануйлов рассказал, что Кунцу удалось на 12 секунд опередить своего ближайшего соперника Андрея Леймана из Краснодарского края.

В Оренбурге – чемпионат и первенство России, и в этот раз участниками турнира стали легкоатлеты из 29 регионов.

Ранее алтайский легкоатлет Савелий Савлуков установил новый европейский рекорд на дистанции 600 метров.