В Барнауле продают Porsche Cayenne с панорамной крышей почти за 10 млн рублей

Авто, 11:19, 01.07.2022

Автор объявления указывает, что автомобиль продается с выделением НДС 20% от полной стоимости. Также продавец подчеркивает, что машина находится в прекрасном состоянии

В Барнауле выставили на продажу черный Porsche Cayenne 2019 года выпуска за 9,9 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Продавец уточняет, что у автомобиля был только один хозяин. Общий пробег составляет 87 тыс. километров. Находится в отличном состоянии, полностью в заводском окрасе. На зеркала заднего вида, кузов, ручки дверей нанесен черный глянцевый цвет. Также отсутствует обозначение модели.

Автомобиль имеет пневматическую подвеску с регулировкой дорожного просвета и функцией выравнивания. Объем топливного бака составляет 90 литров. Также установлена кнопка переключения режимов управления и датчики системы помощи при парковке спереди и сзади с камерой кругового обзора.

Машина оснащена системой динамического освещения Porsche. Зеркала заднего вида, как снаружи, так и в салоне, имеют функцию автоматического затемнения.

Внутри машина имеет красный кожаный салон с панорамной крышей. Имеется дополнительное освещение. Передние сиденья могут принимать 14 разных позиций и обладают функциями памяти, вентиляции и подогрева. На подголовниках первого ряда располагается герб Porsche. Также внутри установлена система объемного звучания BOSE.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают "Волгу" почти в десять раз дороже своих ровесников.

В Барнауле продают Nissan Patrol с мониторами в подголовниках за 3,5 млн рублей

Автор объявления указывает, что автомобиль находится в идеальном состоянии. Использовался только на трассах Алтайского края, а хранился в теплом паркинге

Лента новостей