В Барнауле продают черный Jaguar за 500 тысяч рублей

Авто, 14:39, 03.07.2022

Средний расход топлива на трассе, по словам собственника, составляет 9,8 литров на 100 км. Автомобиль, по словам собственника, отличное себя чувствует даже зимой

В Барнауле за 500 тысяч рублей продают заднеприводный автомобиль Jaguar S-type 2005 года выпуска. Объявление размещено на сайте Drom.

По словам владельца, у автомобиля есть подгорев сидений, зоны дворников, зеркал. Кроме того, в машине установлен jagaux – это Bluetooth для музыки и разговоров напрямую. Объем двигателя составляет 2,5 литра, коробка – автомат, левый руль.

Продавец уверяет, что двигатель работает "без нареканий". По словам собственника, транспортный налог на автомобиль не высокий.

"В машине мало уникальных деталей, что делает ремонты и эксплуатацию реально не дорогой. "Ходовка" вся на BMWшный манер, как по комфорту так и по запчастям", – рассказал собственник.

Зимой, не смотря на задний привод, автомобиль "отлично себя чувствует" на дороге, не застревает. С сентября стоит в теплом гараже в покое.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Porsche Cayenne с панорамной крышей почти за 10 млн рублей.

В Барнауле продают самосборный вездеход за 550 тысяч рублей

У автомобиля привод 4WD, двигатель 1,6 литра и левый руль. Однако владелец отметил, что у него нет документов на транспортное средство

Лента новостей