"Автомобиль для ценителей": в Барнауле продают Jeep за 750 тысяч рублей

Авто, 14:58, 09.09.2022

Продавец указывает, что не избавляется от внедорожника, а продает из-за желания поездить на других машинах. При этом он отмечает, что в авто вложено много труда и денег, поэтому цена соответствующая

В Барнауле выставили на продажу черный Jeep Grand Cherokee 2001 года выпуска за 750 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

"Автомобиль для ценителей. Канадец. Черный на черном <...> За автомобиль не стыдно, обслужен "от" и "до", – начал свой текст продавец.

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом 4,7 литра и мощностью 235 лошадиных сил. Оснащен автоматической коробкой передач с полным приводом. Пробег составляет 377 тыс. километров.

Как указывает автор объявления, установлены новые свечи, помпа, топливная система, патрубки радиатора, колодки, все фильтры, цепи, заменено во всех агрегатах масло и многое другое. Продавец отмечает, что на обслуживание не жалел денег.

Также внутри установлена хорошая акустическая система, имеется сабвуфер. Мультимедиа поддерживает также радио, TV, видео, USB, AUX, Bluetooth. Управлять ей можно на руле.

Двери в автомобиле имеют шумоизоляцию в три слоя. Кузов отполирован и покрыт керамикой. Установлен съемный фаркоп. В салоне лежат EVA-ковры. Также есть люк.

"Машина кайфовая, катаешься как на диване", – резюмирует автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Toyota в "шикарном перламутровом цвете" за 6 млн рублей.

Самый дорогой в Барнауле Hyundai Solaris продают за 15 млн рублей

Автомобиль находится в очень хорошем состоянии. Все техническое обслуживание проводилось только у официальных дилеров. Почему цена настолько велика, продавец не объяснил

Лента новостей