В Барнауле самый дорогой Jaguar продают за 6,5 млн рублей

Авто, 13:59, 06.10.2022

Автор объявления отмечает, что, несмотря на свой возраст, автомобиль находится в состоянии нового. Недавно проходилось ТО, на который потратили 500 тыс. рублей

В Барнауле выставили на продажу черный Jaguar XK 2009 года выпуска за 6,5 млн рублей. Это самое дорогое предложение авто данной марки в городе. Соответствующее объявление размещено на сайте Drom.

Машина имеет бензиновый двигатель объемом пять литров и мощностью 510 лошадиных сил. Коробка передач – автоматическая, привод – задний. Пробег составляет 68 тыс. километров.

Продавец указывает, что автомобиль полностью в заводской окраске, обслужен и не требует никаких вложений. В зимнее время хранился в теплом гараже и использовался только раз в месяц, чтобы "не застаивалось".

"Машина как новая во всех смыслах", – подчеркивает автор объявления.

Собиралось авто в Великобритании. С 0 до 100 км/ч разгоняется за три секунды. Максимальная скорость, которую может развить, составляет 370 км/ч. В городе на 100 километров тратит 15,9 литра топлива, а по трассе – 8,6 литра.

Также продавец отмечает, что в авто установлена аудиосистема класса премиум Bowers & Wilkins. В нее входит более восьми динамиков, сабвуфер и разъем для подключения внешнего устройства.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают минивэн Toyota Alphard за 3,4 млн рублей. Автомобиль отличается необычным дизайном. Для краевой столицы это довольно редкая машина.

В Барнауле за 8,6 млн рублей продают закатанный в три слоя керамики Land Cruiser

Продавец указывает, что автомобиль находится в состоянии нового. Выполнен в максимальной комплектации. Обслуживался только в официальном центре

Новости партнеров
Новости партнеров
В Череповце девочка позвала друзей домой: теперь все мертвы
Если в вашем серванте стоит это, то это стоит очень дорого: фото
Почему Путин сел не в свою машину, а к Трампу: СМИ
Олег Табаков умер, а вражда в его семье только разрастается
На Урале семье пришлось стрелять по буйному мужчине.
Если вы любите свою кошку — не кормите ее этим
В России провели встречу в Кремле,чтобы обсудить переговоры.
Грибы это телефоны растений: не только пища для человека
Рыбакам на заметку, на кого ходить в августе.
Если хотите легких денег, не совершайте это ошибку: читать

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn