В Барнауле продают Toyota с двойными тонированными стеклами за 7,9 млн рублей

Авто, 13:52, 17.10.2022

По словам продавца, автомобиль находится в идеальном техническом состоянии. Кузов также хорошо сохранился и нет ни одной крашеной детали

В Барнауле выставили на продажу черный автомобиль Toyota Land Cruiser 2018 года выпуска за 7,9 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте Drom.

Джип имеет бензиновый двигатель объемом 4,6 литра и мощностью 309 лошадиных сил. Пробег составляет 79 тыс. километров.

Продавец указывает, что автомобиль в максимальной комплектации EXCALIBUR. В нее входят датчики дождя и света, управление аудиосистемой на руле, цветной многофункциональный дисплей, подогрев и вентиляция сидений, бесключевой доступ, а также различные системы безопасности и помощи водителя.

Дополнительно установлена стальная защита всего днища авто, защита решетки радиатора, алюминиевая защита бамперов, прицепное устройство. Кроме этого, арки автомобиля обработали антикоррозийным составом.

Имеется двойное тонированное остекление салона. Также установлены противоугонные устройства: блокировка коробки multilock и сигнализация GSM Pandora.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают затянутый матовой бронепленкой BMW почти за 8 млн рублей.

В Барнауле продают кабриолет Mazda в максимальной комплектации за 2 млн рублей

Продавец указывает, что автомобиль бережно использовался и не эксплуатировался зимой. По его словам, машина в состоянии близком к идеальному

Лента новостей