Во сколько в Барнауле оценили почти легендарный Cadillac

Авто, 18:05, 06.01.2023

Необычный внедорожник Cadillac пополнил барнаульский рынок авто с пробегом. Помимо брутального экстерьера он может похвастаться еще и легендарными "родственниками"

В Барнауле выставили на продажу Cadillac Escalade 2019 года выпуска. Машина продается в очень редкой комплектации с салоном, отделанным рыжей кожей и матовым деревом, а также с защитной пленкой на кузове. Под капотом – восемь цилиндров, четыре из которых автоматически отключаются для снижения расхода топлива до 9,3 литров. Внешне он очень похож на авто-кинозвезд современности.

Похожий автомобиль, только старше на 14 лет, снимался в фильме "Мальчишник в Вегасе". На нем ездил персонаж Кена Джонга. А еще Cadillac Escalade засветился в культовом фантастическом фильме "Матрица. Перезагрузка".

Что касается барнаульского представителя люксового подразделения General Motors, то он хорошо сохранился. Так уверяет владелец авто. По его словам, у машины с пробегом в 94 тыс. км состояние новой машины.

На кузове внедорожника наклеена пленка, которую при желании можно снять. Под ней кроется черный глянец нетронутого лакокрасочного покрытия.

"Расход 9,3 литра по трассе. Подтвержден документально. Четыре из восьми цилиндров автоматически отключаются. Приобретен в июле 2020 у официального дилера в Новосибирске. На гарантии. Один хозяин", – отмечает авто объявления.

Он также уточняет, что у автомобиля устранены все "заводские болячки", в ней выполнена шумоизоляция. К машине прилагается летняя резина, но за дополнительную плату в 50 тыс. рублей.

Сам автомобиль оценили почти в 6,5 млн рублей.

В Барнауле продают Audi в богатой и редкой комплектации за 4,47 млн рублей

Автомобиль покрыт керамикой и затянут в "дорогую американскую пленку". Салон выполнен в сером цвете и сочетается, как отмечает продавец, с красивым оттенком кузова

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей