В Барнауле продают BMW с функцией управления жестами рук за 7,1 млн рублей

Авто, 13:19, 24.01.2023

Цена на данный автомобиль значительно завышена. По оценке платформы, продавец завысил стоимость на машину почти на 1,3 млн рублей

В Барнауле выставили на продажу BMW X5 2019 года выпуска за 7,1 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Кроссовер имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 53 тысячи километров.

Кузов выполнен в цвете "черный сапфир металлик", а салон в кофейных тонах с кожаными сиденьями. Также имеются стеклянные детали и декоративные планки из дерева.

Автомобиль оснащен национальной системой торможения, доводчиками дверей, большой панорамной стеклянной крышей, вентиляцией передних сидений, ионизацией и ароматизацией салона, ассистентом парковки. Также имеется функция интеллектуального экстренного вызова, комфортная телефония с возможностью беспроводной зарядки и функция управления жестами рук.

Продавец отмечает, что есть акустически комфортное остекление, удобные сиденья и аудиосистема Harman/Kardon Surround SoundTeleServices. Навигационная система оснащена голосовым воспроизведением на русском языке. Шины имеют датчики давления и функцию аварийного хода после прокола.

Ранее сообщалось, что в Барнауле почти за 6 млн рублей продают Mercedes с большой панорамной крышей.

В Барнауле за 10,3 млн рублей продают Lexus с телевизорами для пассажиров

Данный экземпляр один из самых дорогих на вторичном рынке Барнаула среди Lexus. Продавец отмечает, что машина в идеальном состоянии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей