В Барнауле за 4 млн рублей продают Toyota со встроенным антирадаром

Авто, 13:17, 01.02.2023

Продавец указывает, что внедорожник в отличном состоянии и не требует вложений. Покупался и обслуживался у официального дилера

В Барнауле выставили на продажу Toyota Land Cruiser Prado 2018 года выпуска чуть более чем за 4 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом 2,7 литра и мощностью 163 лошадиные силы. Пробег составляет 44 тысячи километров.

В комплектацию входят: датчик света, аудиосистема с девятью динамиками с поддержкой USB и AUX-разъемом, а также с возможностью подключения iPod, управление музыкой на руле, подогрев передних сидений, трехзонный климат-контроль, полноцветный ЖК-монитор и другое.

Продавец указывает, что дополнительно установлены утеплитель капота, антигравийная сетка, дефлекторы окон и капота, подкрылки с шумоизоляцией и самый дорогой охранный комплекс. Также имеется встроенный антирадар и регистратор.

"Эксплуатация только в городе, бездорожья не видел. Заправлялся только качественным топливом. Автомобиль обслужен. Состояние сел и поехал", – отмечает автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 5 млн рублей продают пикап Toyota в престижной комплектации.

В Барнауле почти за 12 млн рублей продают почти новый BMW в бронепленке

По оценке платформы, цена на данный автомобиль значительно превышает рыночную. Аналитика показывает, что он должен стоить на 2,7 млн дешевле

Лента новостей