В Барнауле почти за 4,5 млн рублей продают серебристый BMW в керамике

Авто, 13:59, 07.02.2023

Продавец указывает, что автомобиль находится в отличном состоянии, обслуживался только у официального дилера. С момента покупки в автосалоне был только один владелец

В Барнауле выставили на продажу серебристый BMW X6 2018 года выпуска почти за 4,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 75 тысяч километров.

Кроссовер выполнен в комплектации M Sport Pure. В нее входят: датчики света и дождя, цветной многофункциональный дисплей на приборной панели, полноцветный ЖК-монитор с системой навигации, управление аудиосистемой на руле, спортивные сиденья с подогревом, возможность бесключевого доступа, круиз-контроль, раздельный климат-контроль и другое.

Продавец отмечает, что авто не попадало в ДТП. Кузов покрыт керамикой. Пробег в основном по трассе. Вместе с машиной отдается второй комплект колес стоимостью 200 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают закатанный в дорогую матовую бронепленку BMW за 13,8 млн рублей.

Притягивает взгляды: в Барнауле продают редкий Lincoln за 1 млн рублей

На авторынке Барнаула среди автомобилей Lincoln представлены в основном лимузины. Данная модель продается только в единственном экземпляре

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей