В Барнауле продают Volkswagen в редкой комплектации почти за 1,6 млн рублей

Авто, 13:17, 09.02.2023

Цена на данный автомобиль, согласно аналитике платформы, завышена более чем на 200 тысяч рублей. Вероятно, это связано с редкой комплектацией

В Барнауле выставили на продажу Volkswagen Tiguan 2014 года выпуска за 1,59 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом два литра и мощностью 211 лошадиных сил. Пробег составляет 220 тысяч километров. До 100 километров в час авто разгоняется за 5,5 – 5,7 секунды. Оснащен, по словам продавца, "надежной" роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DQ500. Выполнен в комплектации R-Line.

"Это не простой Tiguan: R-Line – крайняя редкость для этого кузова. В нашем городе их около трех-четырех штук. Его отличает практически все", – подчеркивает автор объявления.

Помимо двигателя и коробки данный автомобиль отличается "более сбитой и спортивной подвеской". Также установлены легкосплавные диски R-Line, за счет которых машина смотрится "совершенно по-другому и притягивает взгляды".

Авто оснащено системой полного привода 4Motion, системой контроля полосы и считывания дорожных знаков, круиз-контролем, адаптивным светом, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем, навигационной системой с большим дисплеем и многим другим. Также имеется большая панорамная крыша.

Продавец указывает, что плановые ТО проводились раз в шесть тысяч километров. На пробеге около 180 тысяч километров заменили два диска сцепления и все комплектующие для этого.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают редкий внедорожник Lincoln за 1 млн рублей.

В Барнауле продают спортивную Toyota с красным салоном почти за 470 тысяч рублей

Автомобиль данной марки считается редким. Например, на авторынке краевой столицы представлено немногим больше 10 экземпляров

Лента новостей