В Барнауле за 3,8 млн продают мощный Dodge Ram в максимальной комплектации

Авто, 14:40, 16.02.2023

Автомобиль данной версии считается редким. Согласно данным платформы, на авторынке страны их представлено порядка 80 экземпляров, а в Алтайском крае – всего один

В Барнауле выставили на продажу Dodge Ram 1500 2013 года выпуска за 3,8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Пикап имеет бензиновый двигатель объемом 5,7 литра и мощностью 395 лошадиных сил. Пробег составляет 127 тысяч километров.

Продавец указывает, что автомобиль выполнен в максимальной комплектации Laramie Longhorn Crew Cab Long Box. В нее входят: датчик света, цветной дисплей на приборной панели, круиз-контроль, подогрев и вентиляция сидений, климат-контроль, мультимедийная система с десятью динамиками, регулируемая подсветка салона и другое.

Дополнительно установлен предпусковой подогреватель Webasto, пневматические баллоны в задних пружинах, стойки Bilstein, рестайлинговая оптика сзади, дорогие диодные противотуманные фары, яркий диодный фонарь кузова и маслоуловитель. Также поставлена тормозная система от Porsche.

Автор объявления добавляет, что масло в моторе менялось каждые семь-восемь тысяч километров. В ДТП пикап не участвовал.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают редкий минивэн Mitsubishi за 2,5 млн рублей.

В Барнауле за 3,4 млн рублей продают Lexus с обилием крутых фишек

Продавец указывает, что автомобиль в хорошем состоянии и готов к любым проверкам. Кроме того, с реальным покупателем возможен небольшой торг

Лента новостей