В Барнауле за 3,3 млн рублей продают мощный Mercedes в максимальной комплектации

Авто, 14:31, 20.02.2023

Продавец указывает, что машина находится в состоянии новой. Обслуживалась только у официального дилера. В ДТП не участвовала

В Барнауле выставили на продажу Mercedes-Benz M-Class 2013 года выпуска за 3,3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 5,5 литра и мощностью 525 лошадиных сил. Пробег составляет 98 тысяч километров.

Продавец отмечает, что масло машина не расходует, поставлены новые колодки, недавно заменены тормозные диски. Стекла все родные. Имеется редкая опция – выхлоп с завода AMG PERFORMANCE.

"Автомобиль полностью обслужен делать ничего не надо", – подчеркивает автор объявления.

Кроссовер выполнен, по словам продавца, в максимальной комплектации – "AMG Особая серия". В нее входит подогрев сидений, активный круиз-контроль, система удержания полосы, двухзонный климат-контроль, полноцветный ЖК-монитор, управление аудиосистемой на руле и многое другое.

Вместе с машиной отдаются летние и зимние шины на дисках AMG r21.

Ранее сообщалось, что в Бийске продают коллекционную Mitsuoka в окраске "хамелеон" за 1,2 млн рублей.

В Барнауле за 3,8 млн продают мощный Dodge Ram в максимальной комплектации

Автомобиль данной версии считается редким. Согласно данным платформы, на авторынке страны их представлено порядка 80 экземпляров, а в Алтайском крае – всего один

Лента новостей