В Барнауле за 12,5 млн рублей продают BMW со светящейся панорамной крышей

Авто, 13:48, 21.02.2023

Автомобиль выполнен в максимальной комплектации. Продавец указывает, что кузов и салон затянут в защитную пленку с момента покупки у дилера

В Барнауле выставили на продажу черный BMW X7 2022 года выпуска за 12,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Кроссовер имеет бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 340 лошадиных сил. Пробег составляет всего две тысячи километров.

Автомобиль выполнен в комплектации xDrive40i AT Exclusive. В нее входят: электрогидроусилитель руля, пневматическая подвеска, датчики света и дождя, управление аудиосистемой на руле, проекция на лобовое стекло, вентиляция и подогрев сидений.

Также машина оснащена различными системами безопасности и контроля движения, в том числе: круиз-контролем, системами мониторинга "слепых зон", распознавания дорожных знаков и предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения.

Продавец отмечает, что также имеется камера кругового обзора, автопарковка, святящаяся в темноте панорамная крыша, ассистент вождения, комфортные сидения Individual и многое другое. Вместе с авто отдаются новые зимние шипованные колеса.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 3,3 млн рублей продают мощный Mercedes в максимальной комплектации.

В Бийске продают коллекционную Mitsuoka в окраске хамелеон за 1,2 млн рублей

Продавец отмечает, что машина в отличном состоянии. За счет своего необычного дизайна автомобиль точно не останется без внимания на дороге

Читать tolknews.ru в

Лента новостей