В Барнауле за 640 тысяч рублей продают полностью черный Mitsubishi

Авто, 12:11, 02.03.2023

Продавец отмечает, что автомобиль практически в идеальном техническом состоянии, никаких посторонних звуков не издает. Обслуживалась машина своевременно

В Барнауле выставили на продажу Mitsubishi Lancer 2009 года выпуска за 640 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 109 лошадиных сил. Коробка передач – механическая, привод – передний. Пробег составляет 229,5 тысячи километров.

Продавец отмечает, что кузов в родной краске. На фарах черные накладки, а на задних фонарях – темная пленка. Кроме того, судя по фотографиям, на стекла нанесена тонировка. Поэтому машина выглядит полностью черной, за исключением белых дисков.

В прошлом году в седане обслужили коробку передач – заменили все подшипники и сальники, залили новое масло. Также прочистили форсунки, поставили новые свечи, катушки и другое. В двигателе масло меняли каждые шесть тысяч километров.

"В общем состояние сел и поехал", – отмечает продавец.

Кроме того, автомобиль оборудован мощной аудиосистемой. В дверях стоят три пары динамиков Pride Ruby Voice, имеются усилители, пара рупоров и сабвуфер Ural TT12. Передние двери в двух слоях виброизоляции, а задние, крылья и багажник – один слой.

Автор объявления добавляет, что зимой машину используют редко, хранится она в гараже.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 9 млн рублей продают белый BMW с запахом нового авто.

В Барнауле продают Volkswagen с салоном на все случаи жизни за 1,3 млн рублей

Продавец отмечает, что данный автомобиль очень практичный и экономичный. По трассе расход топлива составляет всего 7,5 литра

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей