В Барнауле продают раритетный Mercedes-Benz почти за 230 тысяч рублей

Авто, 14:50, 14.03.2023

Продавец отмечает, что, несмотря на свой возраст, автомобиль хорошо сохранился. По его словам, едет машина так плавно, будто сидишь на диване

В Барнауле выставили на продажу раритетный 36-летний Mercedes-Benz за 227 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Машина имеет бензиновый двигатель объемом два литра и мощностью 100 лошадиных сил. Оснащена механической коробкой передач и задним приводом. Пробег составляет 351 тысячу километров.

"Автомобиль очень хорошо сохранился для своего возраста!" – отмечает автор объявления.

Продавец указывает, что давление масла отличное, передачи переключаются без нареканий, подвеска мягкая. Также гидроусилитель руля работает исправно. Несмотря на свой возраст, в авто имеется ABS и раздельный климат-контроль.

"Очень красивый цвет, на солнце играет! Кузов за весь свой период в автокатастрофах не бывал, несущие элементы все в заводе. По внешнему виду сохранился хорошо, гнили замечено не было", – добавляет автор объявления.

По его словам, большую часть времени сиденья находились под чехлами, поэтому салон хорошо сохранился. По электрике – все, что должно, светится и моргает.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают редкий Jaguar в "жирной" комплектации.

В Барнауле продают комфортный и надежный Peugeot за 625 тысяч рублей

Продавец указывает, что данный автомобиль дарит удовольствие от езды. Также, по его словам, машин в таком состоянии сейчас продается мало

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей