В Барнауле продают редкий BMW в оригинальном желтом цвете Рorsche

Авто, 13:50, 27.03.2023

Продавец отмечает, что машина находится в отличном состоянии. Единственным недочетом называет электроусилитель руля – он срабатывает через раз

В Барнауле выставили на продажу BMW Z4 2004 года выпуска за 1,4 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 170 лошадиных сил. Оснащен механической коробкой передач и задним приводом. Пробег составляет 128 тысяч километров.

Согласно данным платформы, машина данной модели считается редкой. Так, на авторынке Алтайского края представлен только один экземпляр, а по всей России – 38 штук.

"Задние арки расширены. От этого внешний вид отличается в лучшую сторону от стандарта. Выкрашена в оригинальный желтый цвет Рorsche", – отмечает продавец.

Также в автомобиле заменены ремни безопасности на специальные желтые. Фары, передняя часть и проблемные места затянуты в защитную пленку. Кроме того, на кузов нанесено керамическое покрытие.

Ранее сообщалось, что в Барнауле мощный Lexus в обновленной комплектации продают за 6 млн рублей.

В Барнауле продают редкий ярко-желтый кабриолет Toyota за 1,5 млн рублей

По словам продавца, машина "радует глаз" и дарит массу положительных эмоций, а рядом с ней постоянно фотографируются прохожие

Лента новостей