В Барнауле продают редкий ярко-желтый кабриолет Toyota за 1,5 млн рублей

Авто, 13:07, 24.03.2023

По словам продавца, машина "радует глаз" и дарит массу положительных эмоций, а рядом с ней постоянно фотографируются прохожие

В Барнауле выставили на продажу ярко-желтую Toyota MR-S 2001 года выпуска за 1,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Кабриолет имеет бензиновый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 140 лошадиных сил. Коробка передач – робот, привод – задний. Пробег составляет 57 тысяч километров.

Согласно данным платформы, данная модель является очень редкой. Например, на авторынке Алтайского края представлен только один экземпляр, а в целом по стране – 18 штук.

"Машина полный сток, кроме переднего бампера, боковых юбок и задней губы, которые кардинально меняют вид автомобиля. Делали на заказ хорошие ребята из Иркутска", – указывает автор объявления.

Продавец также отмечает, что авто находится в отличном состоянии, в ДТП не попадал. Мотор не ест масло, подвеска обслужена, а коробка передач работает идеально. Также в машине перед сезоном заменены: масло в ДВС, тормозная жидкость, масло в КПП, жидкость ЭГУР.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают покрытый керамикой Hyundai Genesis за 2,1 млн рублей.

В Барнауле почти за 800 тысяч рублей продают Great Wall Hover класса суперлюкс

Продавец указывает, что автомобиль не видел бездорожья, эксплуатировался бережно. По его словам, машина находится в идеальном состоянии и не требует вложений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей