"Без внимания не останетесь": в Барнауле продают Chevrolet за 3,8 млн рублей

Авто, 12:14, 31.03.2023

Продавец отмечает, что автомобиль находится в отличном состоянии и выполнена в максимальной комплектации. По его словам, машина привлекает окружающих своей красотой

В Барнауле выставили на продажу черный Chevrolet Tahoe 2015 года выпуска за 3,8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Джип имеет бензиновый двигатель объемом 6,2 литра и мощностью 409 лошадиных сил. Пробег составляет 150 тысяч километров.

Продавец указывает, что днище обработано антикоррозийным составом, а также с первых дней эксплуатации автомобиль покрыт защитной бронепленкой. Однако на одну из пассажирских дверей она не нанесена, так как ее пришлось окрашивать – кто-то неудачно открыл дверь на парковке и повредил ее.

Машина выполнена в комплектации LTZ. В нее входят: электроусилитель руля, управление аудиосистемой на руле, кнопка запуска двигателя, подогрев и вентиляция сидений, бесключевой доступ, выдвижные пороги, охлаждаемый ящик, система предотвращения выезда из полосы движения, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль и другое.

Во внедорожнике переделали свет – в штатные места установили трехдюймовые светодиодные линзы. Также установили американские перфорированные тормоза с керамическими колодкам, а штатную выхлопную систему заменили на Magnaflow.

"На дороге без внимания не останетесь, так как даже люди оборачиваются посмотреть на эту красоту", – отмечает продавец.

По словам автора объявления, технически авто полностью обслужено и исправно, поэтому вложений не требуется.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают белый Jaguar почти за 1,9 млн рублей.

В Барнауле за 490 тысяч рублей продают Mazda для любителей охоты и рыбалки

Автомобиль данной модели считается редким. По данным платформы, в Алтайском крае продается всего один экземпляр, а по всей России лишь 21 штука

Лента новостей