В Барнауле почти за 4,6 млн рублей продают Toyota с телевизором для пассажиров

Авто, 12:33, 03.05.2023

Продавец указывает, что автомобиль находится в идеальном состоянии и выполнен в самой максимальной комплектации. Помимо продажи он также рассматривает обмен на квартиру или коммерческую недвижимость

В Барнауле выставили на продажу Toyota Alphard 2018 года выпуска за 4,58 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 152 лошадиные силы, а также гибридную установку. Коробка передач – вариатор, привод – полный. Пробег составляет 82 тысячи километров.

В комплектацию входят: подогрев и вентиляция сидений, монитор для пассажиров, мультимедийная система JBL с 12 колонками и сабвуфером, камеры кругового обзора, зеркало заднего вида с монитором, активный круиз-контроль, системы мониторинга "слепых зон" и распознавания дорожных знаков, трехзонный климат-контроль и многое другое.

Продавец отмечает, что кузов машины покрыт керамикой. Также установлен охранный комплекс Pandora и сделана профессиональная шумоизоляция.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае продают уникальный автомобиль Mitsuoka в цвете хамелеон.

В Барнауле почти за 2,6 млн рублей продают Nissan в нанокерамике

Продавец указывает, что автомобиль в отличном состоянии, им бережно пользовались, а хранили в гараже. В ДТП машина не попадала, все детали родные

Лента новостей