В Барнауле продают Chevrolet с полной шумовиброизоляцией за 2,3 млн рублей

Авто, 13:14, 16.05.2023

Согласно оценке платформы, данная модель автомобиля считается редкой. Например, на авторынке Алтайского края представлено всего восемь экземпляров

В Барнауле выставили на продажу ярко-желтый Chevrolet Camaro 2013 года выпуска за 2,3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Спорткар имеет бензиновый двигатель объемом 3,6 литра и мощностью 323 лошадиные силы. Коробка передач – автомат, привод – задний. Пробег составляет 90 тысяч километров.

Продавец указывает, что автомобиль практически новым привезли из Канады. После этого все время он находился в Алтайском крае. По его словам, машина почти в идеальном состоянии: кузов в заводском окрасе за исключением водительской двери, родное лобовое стекло, "атмосферный и надежный" двигатель. Также сделана полная шумовиброизоляция салона.

В комплектацию входят: электроусилитель руля, спортивная подвеска, датчик света, проекционный дисплей, сенсорный ЖК-монитор, камера заднего обзора, круиз-контроль, климат-контроль, датчики давления в шинах и другое.

Автор объявления добавляет, что покупателю в подарок достанется комплект летних колес.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Genesis в матовой бронепленке за 6 млн рублей.

В Барнауле почти за 1,9 млн рублей продают редкий Chevrolet Impala

Chevrolet Impala прославился благодаря сериалу "Сверхъестественное", так как главные герои передвигались именно на этой модели. Однако в Барнауле продают более новый его вариант

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей