В Барнауле за 12,3 млн рублей продают BMW со светящейся панорамной крышей

Авто, 14:47, 25.05.2023

Данный экземпляр является одним из самых дорогих машин данной модели на вторичном авторынке Алтайского края. Вероятно, высокая стоимость обусловлена тем, что кроссовер почти новый

В Барнауле выставили на продажу черный BMW X7 2022 года выпуска за 12,3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 340 лошадиных сил. Пробег составляет три тысячи километров.

Продавец отмечает, что кроссовер выполнен в максимальной комплектации и имеет много нужных опций. В частности есть камера кругового обзора, автоматическая парковка, проекция на лобовое стекло, ассистент вождения, доводчики дверей и ключ с монитором. Изюминкой автомобиля является большая панорамная крыша, которая светится в ночное время.

Также автор объявления указывает, что кузов заклеен в пленку, а вместе с машиной покупателю достанутся новые зимние шипованные колеса.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают "редкий и харизматичный" Ford Mustang с открытой крышей.

В Барнауле за 1,5 млн рублей продают Subaru с продвинутым охранным комплексом

По оценке платформы, автомобиль данной модели считается довольно редким. Так, на авторынке Алтайского края в продаже находится всего восемь экземпляров

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей