В Барнауле BMW X5 в бронепленке и со всеми подогревами продают за 6 млн рублей

Авто, 12:27, 28.05.2023

По словам владельца, у автомобиля отличное техническое и косметическое состояние – в машине заменили все жидкости и фильтры

В Барнауле черный BMW X5 с бесключевым доступом продают за 6 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте drom.

Автомобиль 2019 года выпуска. Двигатель объемом в три литра работает на дизеле. Мощность машины равна 249 лошадиным силам, а пробег составляет 80 тысяч км. Иномарка оснащена автоматической коробкой передач и приводом 4WD.

Собственник отметил, что бампер, капот, фары и другие части авто покрыли бронепленкой. В комплектацию также входят обогрев заднего стекла, заводская тонировка, кожаная обивка салона, управление аудиосистемой на руле, электроподогрев зеркал, а также задних и передних сидений.

Кроме того, в авто установлены проекционный дисплей, дистанционный ключ, вспомогательная система торможения, бортовой компьютер и самозатемняющееся зеркало заднего вида.

Ранее стало известно, что в Барнауле мощный Land Cruiser в богатом цвете продают за 4,5 млн рублей.

Эксперты рассказали, какие авто выбирают для такси

ВТБ Лизинг проанализировал статистику сделок финансовой аренды легковых автомобилей за I квартал 2023 года. Самыми востребованными моделями стали Chery Tiggo4, Lada Granta и Cherry Tiggo7 Pro

Лента новостей