В Барнауле за 15,5 млн рублей продают матовый Mercedes в "богатой" комплектации

Авто, 11:36, 31.05.2023

Данный Mercedes является одним из самых дорогих авто на рынке Барнаула. Высокая цена обусловлена тем, что машина, по словам продавца, находится в идеальном состоянии и имеет богатую комплектацию

В Барнауле выставили на продажу черный Mercedes-Benz GLS-Class 2020 года выпуска за 15,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 367 лошадиных сил. Пробег составляет почти 53 тысячи километров.

Продавец указывает, что машина выполнена в "богатейшей комплектации" и в ней есть "все и даже больше". В частности, внедорожник оснащен гидропневматической подвеской, двухсторонним регистратором, ионизацией и ароматизацией воздуха в салоне, проекцией на лобовое стекло, мониторами для пассажиров, датчиками дождя и света, большой панорамной крышей с люком и многим другим.

Кузов обклеен матовой пленкой, также защитная пленка нанесена на многие элементы в салоне. Кроме того, выполнена шумоизоляция салона и заменена решетка радиатора в стиль AMG.

Автор объявления добавляет, что авто очень бережно эксплуатировали, ТО проводилось каждые 10 тысяч километров, а мойка осуществлялась только у официального дилера.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают почти новый Dodge Challenger за 4 млн рублей.

В Барнауле продают кабриолет BMW с ярко-красным салоном за 1,3 млн рублей

По словам продавца, в машину дополнительно вложено порядка 110 тысяч рублей. В частности, установлены передние фары, перешит руль, усилена музыкальная система и другое

Лента новостей