В Барнауле продают Jeep Wrangler с электрической крышей за 7,2 млн рублей

Авто, 14:07, 07.06.2023

Владелец заявляет о практически новой полной комплектации Rubicon в автомобиле, родной краске и отсутствии проблем с документами

В Барнауле выставили на продажу Jeep Wrangler черного цвета комплектации 2.0 AT Rubicon 2022 года выпуска за 7,2 млн рублей. Объявление размещено на платформе Drom.

Владелец заявляет, что модель оснащена электрической крышей, оригинальным регистратором Mopar с передней и задней камерами, и электрическими порогами KingStep.

Джип оснащен бензиновым двигателем на 2 литра, мощность машины составляет 272 лошадиных сил. Автомобиль леворульный, установлена автоматическая коробка передач, полный привод.

Платформа сообщает, что по калькулятору транспортного налога в Алтайском крае налог на роскошь на эту машину может составлять почти 33 тысячи рублей.

Пробег автомобиля составляет чуть более 4 тысяч км без пробега по России. При этом, джип не имеет электрического ПТС. Продавец объясняет, что он в процессе получения.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу редкий Subaru Impreza WRX 2011 года за 1,5 млн рублей.

В Барнауле продают Subaru с ярко-розовыми дисками за 1,6 млн рублей

Продавец указывает, что много сил и средств вложил на доработку автомобиля. Поэтому ищет для машины заботливого нового владельца

Лента новостей