В Барнауле за 5 млн рублей продают Hyundai Palisade с "допами" почти на миллион

Авто, 8:52, 27.02.2024

В объявлении отметили, что в машине установлены видеорегистратор и новый аккумулятор. На головную оптику и под ручки дверей нанесена бронепленка. В багажном отделении есть 3D-коврики

В Барнауле черный Hyundai Palisade в максимальной комплектации продают за 5,2 млн рублей. Объявление об этом опубликовали на drom.

В Барнауле за 6 млн рублей продают черный Maybach с панорамной крышей

Собственник назвал авто "самой комфортной машиной в мире". По его словам, кузов, который остался весь в родном окрасе, находится в идеальном состоянии

Машина 2020 года выпуска. По словам собственника, он приобрел ее в июле 2023 года. Пробег составляет 66,4 тысячи км. В аварии авто не попадало, заверяет собственник. Иномарка в заводской краске, кузов также отполировали и нанесли два слоя керамики.

В автомобиле стоит дизельный двигатель объемом в 2,2 литра и мощностью в 202 лошадиные силы. Привод – 4WD, коробка передач – АКПП.

Машина также дополнительно оснащена на 759 тысяч рублей: есть накладка на спинку сидений, светодиодный фонарь задней двери, оригинальный багажный бокс, двойной глушитель, подогрев и охлаждение подстаканников и другое.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае за 5 млн рублей продают бесключевой Kia Sorento в богатой комплектации. Салон авто, по словам продавца, выполнен из кожи.

В Алтайском крае продают свежий ВMW Х6 с 3d-ковриками почти за 15 млн рублей

У автомобиля бензиновый двигатель мощностью 340 лошадиных сил и объемом три литра, коробка передач – автомат, привод – 4WD

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей