В Барнауле за 10 млн рублей продают BMW X7 в лакшери-комплектации

Авто, 8:51, 25.03.2024

У машины, по словам продавца, трассовый пробег в 82,5 тысяч км, заводской окрас и аудиосистема Harman Kardon Surround Sound

В Барнауле черный BMW X мощностью в 340 "лошадей" продают за 9,7 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на drom.

Автомобиль выпущен в 2020 году. Двигатель машины работает на бензине и имеет объем в три литра. Коробка передач – автомат, привод – 4WD.

В Барнауле за 6 млн рублей продают черный Maybach с панорамной крышей

Собственник назвал авто "самой комфортной машиной в мире". По его словам, кузов, который остался весь в родном окрасе, находится в идеальном состоянии

Иномарка собрана в богатой комплектации xDrive40i AT M Sport Plus, в которую входят автодоводчик дверей, автоматический климат-контроль, ассистент парковки, датчик дождя и интерактивный ключ BMW Display Key.

Помимо этого, в машине установлены автоматическая функция Start/Stop, панорамная стеклянная крыша, подогрев руля, сидений и подлокотников, а также телефония с возможностью беспроводной зарядки и термоподстаканники.

Салон выполнен из кожи Vernasca с перфорацией особого дизайна. Потолок обит алькантарой цвета антрацит. Декоративные планки в машине цвета "узорчатый тополь", а коврики – велюровые.

Ранее стало известно, что в Барнауле за 11 млн рублей продают BMW X7 в бронепленке и с электропорогами. Автомобиль выполнен в комплектации xDrive40i AT M Sport Pro.

Россияне назвали лучшие модели автомобилей 2023 года

Среди лидеров в рейтинге оказались как китайские марки, так и российские. Многие жители РФ отдали свой голос за автомобили Lada

Лента новостей