Черный Mercedes, служивший "машиной выходного дня", продают в Барнауле за 17,9 млн

Авто, 9:04, 29.03.2025

Автомобиль владелец покупал у официального дилера в 2022 году. Машина сразу была покрыта керамикой и оклеена бронепленкой

Черный Mercedes-Benz GLS 63 AMG с керамическим покрытием продают в Барнауле за 17,9 млн рублей. Объявление о продаже появилось на сайте drom.ru.

У автомобиля 612 лошадиных сил "под капотом", полный привод и пробег 15,3 тысячи километров. Mercedes-Benz продают вместе с комплектом зимних колес с дисками R21 и резиной Michelin X-Ice.

Как сообщает продавец, премиальный автомобиль был "машиной выходного дня", поэтому находится в отличном состоянии. Отмечается, что продавец не возражает против любой диагностики, которую захочет провести новый покупатель.

Ранее сообщалось, что в Горно-Алтайске за 4,3 млн рублей продают девятиместный Hyundai Grand Starex с панорамной крышей.

Белоснежный BMW X5 с элементами Swarovski продают в Барнауле за 7,5 млн рублей

Автомобиль выпущен в 2020 году, его пробег насчитывает 100 тысяч километров. Машина идет в комплектации xDrive 40i AT M Sport Pure

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4